Первый читатель вашего блога

В Интернете вы найдете море таких же сайтов как этот и множество советов по тому, как вести свой блог. К ним можно прислушиваться, но главное: оставайтесь собой. Пусть ваш блог доставляет вам удовольствие! Развлекайтесь! Пишите как будто для себя! Чтобы вам самим было интересно! Будьте первым читателем своего блога! Экспериментируйте, меняйте стиль, дизайн, ищите интересное для вас! Именно для вас!

Ведь на самом деле у блоггинга нет правил. Есть множество сайтов, которые не придерживаются никаких советов, но тем не менее, у них тысячи посетителей каждый день.

Поэтому просто делайте то, что нравится вам. И это обязательно найдет своего читателя. Вы не один во всей Вселенной со схожими вкусами и интересами.

Если ваша деятельность будет вам нравиться, это обязательно привлечет к вам других людей. Увлеченность - очень заразительная вещь.

Если же наоборот жаловаться на количество читателей, вымучивать из себя посты, страдать, а не наслаждаться от блоггерствования, то и эффект будет соответсвующий: всё меньше и меньше читателей.

Да и вообще, лучший блог - это тот, который нравится самому автору. Пишите для себя. Количество читателей - это дело вторичное. Но он неизбежно, если будет автор, который любит свое дело.

Сообщение на похожую тему: "Как найти читателей для блога"

Комментариев нет:

Отправить комментарий