О расписании публикации постов на вашем блоге

Зарабатывание денег на блоге - это игра за траффик. ОТ количества читателей блога зависит ваш заработок. При этом важно качество ваших постов в блоге. Но и не менее важно и их количество. Трудно поддерживать большое число читателей, публикая сообщения только раз в неделю или месяц. Чтобы публиковаться чаще, нужно себя подталкивать и двигать.

Поэтому для блоггера становится важным собственное расписание публикации постов. Тогда он становится как бы журналистом, о которого есть конечный срок подачи материала. Расписание как раз и помогает нам подталкивать и двигать себя.

У блога появляется свой ритм. У блоггера появляются цели - когда и как часто он будет публиковать сообщения в своем блоге. Цели дают необходимую мотивацию, чтобы продолжать постить, когда подступает какое-то разочарование или элементарная лень.

При выработке таких целей нужно быть реалистичными и основываться на своих возможностях. Количество постов не должно сказаться отрицательно на их качестве.

Но в то же время не надо чувствовать себя неудачником, если не удалось достичь своих целей на каком-либо промежутке времени. Правила сделаны для того, чтобы их нарушать. Тебе не надо чувствовать себя виноватым. Просто завтра будет еще один день, и ты снова займешься блоггингом, и всё у тебя получится!

Сообщение на похожую тему: "Упорство как ключ к успеху в блоггинге"

Комментариев нет:

Отправить комментарий