Как добиться успеха "за один день"

Обычно блоггер и его блог (блоги) становятся успешными так резко, что кажется, будто успех пришел за один день. Но никто не обращает внимание, что блоггер трудился и готовил этот успех в течение долгого времени (многих месяцев или даже лет).

Лично у меня блог "Битва фанатов" стал успешным за один день: с 0 до 5000 посещений за одни сутки. Но нельзя сказать, что этот успех пришел за один день. Я к этому шел 7 месяцев, пробуя разные варианты блогов и разные методы их продвижения.

Ключом к успеху такого бизнеса является то, что ты делаешь маленькие вещи день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем и даже год за годом, пока не приходит успех и достаток.

Как увеличить количество читателей блога? Как выйти на первую страницу в поиске? Как сделать много блогов? Как добиться успеха в блоггинге? На все эти вопросы можно ответить одним: Нужно время.

Существенное качество успешного блоггера - это терпение и настойчивость. Если у вас это есть, однажды кому-то покажется, что вы стали успешным за один день.

Сообщения на похожие темы:


"О расписании публикации постов на вашем блоге"
"Упорство как ключ к успеху в блоггинге"

Комментариев нет:

Отправить комментарий